«Нет ума — бери лопату»,
«Слабоумие и отвага»,
«Чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором»

...и прочие перлы про то, как Витя со Спэйсом решили «убить часик времени» и прокатиться немножко по снегу)))

На стоке валим боком. Быстро, но недолго =)))

Поскольку наш «джип» не очень крутой, застряли мы буквально в шаге от цивилизации)) при чем прозаично и глупо — небольшая колея не видимая под снегом, чуть больше газа и самоуверенности чем стоило... и ХоСе застрял. А как до этого шёл... кааак шёл... эх!))))

Когда у тебя хоть и зимняя но шоссейная резина и на улице около нуля, а ХоСе догрыз снег до чернозема и забил напрочь протектор, она превращается в тыкву. И на таких «сликах» ты ни с каким умением, блокировками и отключенных системах никуда не вылезешь.

Про решение залезть в тающий снег на шоссейной резине — промолчим...

Всё слегка усукаблялось тем, что горб земли под снегом был на грани клиренса ХоСе, а в колее снега — выше колена и сгребая снежок под себя ХоСе приподнимал и колеса от земли а назад сдавать нельзя было, ибо дальше следовал некрасивый склон и дальше болото, а превращать Вольву в подводную лодку я слегка сомневался.

Пришлось звонить друзьям и рассказывать о своих умственных способностях и свербивших глистах )))

Немец приехал за шведом =)

Седой ехал до меня дольше чем вытаскивал, ибо выехали мы за 10 секунд.

НО!

В результате — ОХУЕННОЕ настроение и улыбка с лица ещё не сошла до сих пор. Всётаки, мальчики остаются мальчиками и пусть и небольшое но приключение — всегда добавляет красок в обыденность)) А когда рядом люди от которых у тебя всегда хорошее настроение — всё просто ЗАЕБИСЬ!))))

Улыбка Спэйса — лучший мотиватор! =) Ну и коньячок, конечно тоже...

Седой, спасибо!!! Не буду больше гнать на БМВ.

P.S. Ой, да ладно мне пиздеть, буду конечно, но чууууууть-чуууть меньше)))