Рассказ про то, как непривычно хорошо и правильно бывает что работают магазины и их саппорт... и про то что Китай... он сильно разный. На этот раз просто нереально позитивный опыт работы с ними.

Приехали заказанные с моего любимого ХоббиКинга, моторки для гексы. Выбор пал на Multistar Elite 5010-274KV, который под хоббикинговским брендом Turnigy, являются на самом деле, топовыми ARRIS. Но это мало кому что говорит, скажу тольно что с наклейкой ARRIS они почти в два раза дороже, несмотря на то что и так, они не самые дешевые.

Но суть не в этом. Распаковал и досадливо хмыкнул — в одном комплекте не хватало крепежа для пропеллера — шайбочки с двумя винтами. Как бы не страшно и решаемо, но решил все-же написать в суппорт. Выслал им фотку и спросил чо делать?

hking

Суппорт почесал репу и сказал окей, заполняйте RMA и мы примем решение. Я сказал ждите минуточку,  заполнил не отходя от кассы (указал что рад бы чтобы выслали недостающее, возвращать, обменивать — не хочу заморачиваться). Саппорт сказал «уан секонд», и через пару минут, сказал опять окей, мы высылаем вам новую моторку ибо отдельно шайбочек и винтиков не имеем ))) вам какой почтой высылать? Ну я еще опешевший от оперативности не стал наглеть и просить DHL, сказал да шлите любым, лишь бы с трекингом... и в кабинете моем таки появился новый ордер... а когда проснулся утром, уже было письмо с сообщением дескать выслали, вот вам трекинг.

По буквам — китайцы потратили чуть больше 60 баксов, лишь для того чтобы я был с шайбочкой и довольный(!!!)... еще бы я был недовольный, с запасной-то моторкой... ЙАФШОКЕ. И все это — за 10 минут общения в чате саппорта... Респект и уважуха китайцам...