Эта запись будет открытой специально.

Ремонт движется вперед как раскочегаренный бронепоезд. Ему все пофиг, тока дров денег  подкидывай. Пол залит, затерт и являет собой идеально ровную поверхность. "Булька" на уровне не двигается никуда как не ставь его. Это радует. А ведь разница между самым высоким и самым низким местом в квартире у меня была 9 см! Ах какие строители молодцы... Правда нанятые мною ребятки подзакалибались таскать на верх мешки с цементом и песком, но... красота требует.


Вчера поехал в Кишинев заказать/оплатить выбранные межкомнатные двери. И тут начался цирк. Эта веселая контора во главе с директором решили что раз парни приехали с Бельц, можно их развезти на бабки. Сначала попытались в смету засунуть ручки дверные с замком два раза, при том что в цене двери они уже были. Когда же я спросил что за фигня — «ой, ну я же пошутил, а девушка записала». ппц... шутник директор, и можно подумать впервые пишушая смету продавец. Потом был опять веселый разговор о доставке и установке. Доставку обещали бесплатно (у них есть филиал в Бельцах) а установку предлагали за деньги. Ок. посчитались, я расплатился и пока звонил, уточнял у своих мастеров ширину проемов, эти деятели «вспомнили» что доабвленная стоимость — это была «доставка дверей не на нашем бусе а с мастерами, а не установка». «за установку отдельно». Мое «ребят не стоит так делать» не было услышано и я потербовал обратно свои деньги, отменил заказ и мы ушли от них.

Контора называется «Галерея Дверей», (находится в Кишиневе на Мунчештской 43). Не делайте глупостей и НЕ идите к ним. ГНИЛАЯ до невозможности контора и директор — МУДЛОН. Катается на LC Prado, а звонит с моего телефона мастерам... и паралельно пытается меня развести на деньги.  В общем для меня лично контора попадает в черный список. А вы, можете принять к сведению. Общение с ними вызвало крайнее отвращение к их видению ведения бизнесса.

Хотя все делается к лучшему — чуть погодя, нашли точно таке же двери, правда без фурнитуры, но на 500 лей дешевле. Полагаю, за эти деньги я поставлю хорошую фурнитуру.


Да еще кажется выбрал ламинат. Изначально желанный венге, в таком виде какой я хотел, отсутствовал и может быть тоже к лучшему — выбрал другие варианты. Пока раздумываю между Венге Киото и Вяз Антик от немецкой Сastello. И все больше склоняюсь к Вязу — он «теплее».