Что не говори, но есть люди рядом с о мной которые умеют и настроение поднять, и доставить радость.

Памятуя что «я не представляю как можно жить в обществе без цветной дифференциации штанов», две личности с хорошо развитым воображением, при содействии третьей, воспользовавшихся наступающим 1 Апреля, решили в очередной раз пошутить… и в пятницу у меня в офисе заявились знакомые многим Phantom и Navigator. Пока один «злодей» с улыбкой отошел с цифровиком на изготовку, другой достал чемоданчик с лэйбой DANGER в котором… да-да-да… аккуратно на поролоне лежали длиннющие КэЦэ (для непосвященных – СПИЧКИ!) плюс два Цака (колокольчика для носа)… и МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ!!!!! 🙂

«Если у меня немножко КэЦэ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КэЦэ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда!»

А еще мне подарили суперский «накопитель  Phantom-Navigator на 1000ГигаБань!» с инструкцией, да еще и XS-Edition!!! 🙂

Мне сложно словами выразить эмоции и искреннюю радость, осознавая что вы уделяете мне столько внимания… и я очень рад что у меня есть такие друзья. Не многие имеют даже шанс знать что рядом с ними есть ТАКИЕ люди! Спасибо вам… просто спасибо огромное…за то что вы есть такие какими я вас вижу…

UPDATE: Фотки by Arkady aka PHANTOM