Этот день я не мог пропустить, ибо знал что во-первых, это очень правильная, теплая и дружная компания единомышленников, во-вторых это должен был быть реально клевым выходным, в третьих — я просто хотел туда поехать и хорош загибать пальцы!)))

Навигатор Гугла — тот еще... эцсамый. Решил мне под финал маршрута сэкономить пяток километров и повез по таким дебрям, что ХоСе прям резко вспомнил что он «уазик» и свой клиренс в 23 см (если вы понимаете о чем я 😉 ) он использовал по самые этивот.

Встретили прям как полагается — подъехав в точку, короткий вызов на 145,500 и моментом слышу знакомый голос ER1FM, его я первым и увидел, а привел он нас сразу к вкусно пахнущему мангалу, где ER1JEK и ER1HAM сделали нам сразу вкусно — вручили каждодму в руки по большому, сочному и умопомрачительно вкусному бургеру и полевой день начался. ))

Антенное хозяйство было богатым и разнообразным, процесс установки — тоже интересный и захватывающий, особенно для ER1TOR, который побывал на всех высоких точках местности )))

Присутствовали и мэтры радиолюбительства — ER1CW и ER1JZ, чьи расказы заставляли сидеть с открытым ртом и слышать.

Ну а стих на прощание, прочитанный ER1CW — вызвал искренний восторг у всех, кому посчатливилось послушать.

На фоне «мэтров» — телескопическая мачта и диполь.

В остальном, многие пришли со своим оборудованием и оно было разным, от собственноручно изготовленного до топового.

Ну и конечно, были вкусные шашлыки и застолье.

И расслабленные беседы, приправленные мастерклассом по релаксу и дзену от ER1HAM =))

Как вы понимаете, сказать что «день удался» — это ровным счетом ничего не сказать... ))))

Всем до связи, здесь был ER3XSW, 73.