Button "Cashback" Blue/SilverХотите скидку в 7-8% на Aliexpress? А 6% на banggood? А 5% на Fasttech и DealExtreme? Целых 7% на booking.com.  9% на ozon.ru... до 10% на amazon.com и wallmart? На ВСЕ покупки. Тогда читайте внимательно дальше )))))

Ниже, я расскажу вам, так-же как рассказали мне, о приятных бонусах современной он-лайн торговли. К моему удивлению, я этими моментами никогда не интересовался, а зря. Максимум, искал купоны перед покупками... А ведь вполне легко можно получать от нескольких до десятков процентов дискаунта на все покупки...

Вначале обьясню что это, и в конце дам пару ссылок на уже проверенные сервисы. Ссылки ессно реферальные, но вам будет все-равно, ибо вы свои скидки получите по-любому, а если зарегистриуетесь по моим ссылками, я тоже получу определенные бонусы и мне будет приятно 😉

Итак, что это — cashback, и как работает:
Реклама — двигатель торговли, и большинство площадок уже просекли, что при высокой конкуренции, лучше продать с кэшбэком/дискаунтом, чем не продать вообще. Соотвественно и рекламные кампании, уже не на показы баннеров ориентируются, а на фактическую покупку. За которую вебмастеру/сайту/рекламной площадке выплачивается процент. Ну а что мешает ушлым покупателям получить этот процент вполне легально самим себе? Ну раз магазин оплачивает рекламную кампанию? А еще более ушлые товарищи, запустили целые сервисы, чтобы НЕвембастеры смогли легко и непринужденно этим пользоваться.

Единственный и ВАЖНЫЙ момент — это правильно пройти процесс покупки чтобы сервис сумел отследить данную покупку и смог зачислить полученные впоследствии от магазина деньги вам.

Процесс простой:

  1. Логинитесь в сервис
  2. Находите нужный магазин внутри сервиса и переходите на него прямо из вашего кабинета, нажав кнопку. (продвинутые предлагают даже адд-он для браузера где, авторизовавшись, и находясь на странице товара в Aliexpress, к примеру, нажимаете кнопку в аддоне и вы будете точно отслежены системой)
  3. Завершаете покупку оплатой. Там, же, не отходя от кассы. Не закрывая, и не откладывая на потом, ибо потом будете искать правду в саппорте ) и нет, не в мобильном приложении потому что там на пару процентов дешевле, а тут, в браузере, дискаунт будет еще больше, так что не жадничайте.
    Во избежании глюков, даже рекомендуют оплачивать сразу — одна покупка — один товар, особенно если доставка бесплатная или без разницы.
  4. Когда вам доставят товар и продавцу зачислят деньги (до месяца) вам зачислят деньги на счет сервиса.
  5. Вывести сможете куда угодно — вебмани, paypal, итд...

ВАЖНО: думаю лучше отключить или написать исключения в плагинах/аддонах режущих рекламу/куки и остальные шпионские анонимайзеры при работе с этими системами.

  • cashback.ePN — Кэшбэк дают на Aliexpress, Banggood, Fasttech, ASOS, Ozon. 7%+ на любые покупки. Вообще, ePN — это целая рекламная сеть для вебмастеров генерирующих трафик, так что кэшбэк это для них побочный эффект. Имеет и удобные плагины/аддоны на популярные браузеры, с которыми немного проще жить в процессе заказа. Также дает реферальные ссылки для регистрации ваших друзей, за которых вы тоже будете получать дополнительные плюшки. Проверен. Рекомендую.
     
     
  • TopCashback — дохрена магазинов, удобный интерфейс, проверен лично моим товарищем, дают по 10$ за каждого привлеченного (когда он и себе заработает первые 10USD)
  • Ну и еще один, правда НЕ проверенный лично, но бьющий себя пяткой в грудь как самый щедрый сервис такого типа. Cashback.ru — тут без реферала. На Aliexpress дает 8%. Говорят что в отличии от других этот выплачивает ВСЕ вознаграждение от продавца целиком вам, а живет за счет того, что вычтет 5USD c первых 30-ти «заработанных» вами денег, не более одного раза в год... ну хз... вам решать.

На самом деле таких сервисов довольно много, постараюсь добавлять в этот список проверенные мной или вами, так что, если знаете/пользуетесь хорошим, пишите в комменты, добавлю. Сделаем людям приятное 😉

PS: Пиво пью вкусное, чешское и немецкое. Есличо ;))))