Приехал товарищ с Кишинева, поздравил с прошедшим ДР и покатал на свежекупленной е34... При всем том что он постоянно сетовал на то что она «не едет» в сравнении с прошлой, чипованной, я вам скажу ОНА ЕДЕТ! Вернее он — водит! Круг на выезде с Бельц в сторону Корлэтен пройденный боком в постоянном и УПРАВЛЯЕМОМ заносе... 4 раза... — это драйв!!! Тем более что на этой 34-ке есть блокирование заднего дифферециала, так что гребет она обеими задними колесами ))

Респект и уважуха людям которые умеют что-либо делать лучше чем я. А учитывая что опыта даже вождения заднего привода у меня практически нет — о дрифтах и речи быть не может, при всем том что на снегу это проще и легче, я получил приглашение на покататься на чистом асфальте, где перегрузки совсеееем другие ))

Вы знаете, мне понравилось... конечно покупать какую-нить дурную «трешку» или «пятерку» у меня еще нет желания... но мысли уже появились ))) блин! )))))

Дааааа... это вам не мой ХоСе, который не допускает и мыслей о заносах даже при отключенном DSTC... вернее как, допускает чуть сорваться если выставить машину бочком, но стоит только повернуть руль в сторону заноса, он мгновенно «становится на рельсы» полагая что экстрима — достаточно )) правда если деражать руль прямо и играть газом — он тоже задорно раскручивается гребя всеми четырьмя колесами ... но это совсееееем не тот драйв, скажу я вам ))))