На кучу

http://saskview.com — популярная на ютубе Useless Machine, по сути привод который выключает включаемый выключатель (ну... ка-та так...)


KMPlayer — перешел на него с пользуемого ранее bsplayer-a. Бесплатный, имеет свои кодеки (может пользовать и системные), симпатичный дизайн, мало ресурсов использует, автоматический плейлист — очень удобно. Рекомендую.

Share on :
Previous Post Next Post
Related Posts
Новый «движок» сайта 7 March 2005
Сосо Павлиашвили снова в Бельцах 3 April 2009
Обитаемый остров 29 January 2009
«Хрустальный Аист» на день города 25 May 2006

1 Comment

  • Rain / 19 April 2010 at 14:09

    KMPlayer — +1 🙂

На кучу...

Таких картинок не в каждом порножурнале найдешь. А книжка-то детская... психологом написана...  http://lib.rus.ec/b/140525/read. фшоке.


В тему NAS-ов и хранении информации http://blog.backblaze.com...


http://forumhouse.ru - куча инфы по ремонту и не только...

Share on :
Previous Post Next Post
Related Posts
я — пацифист! 27 May 2006
[RECOVERED] ТОЧНО! Это как раз про меня! 7 September 2004
Моя первая QSL-карточка!!! 18 July 2022
Хочу квартиру! 6 August 2009

4 Comments

  • Rain / 6 April 2010 at 22:40

    фшоке #2 с детской книги.

  • Rain / 6 April 2010 at 22:40

    фшоке #2 с детской книги.

  • Rain / 6 April 2010 at 22:40

    фшоке #2 с детской книги.

  • Rain / 6 April 2010 at 22:41

    Блин, че-то от меня слишком много камментов :))) Видать от шока не отошла )