Новогодние праздники весьма характерны повальным чревоугодием, а что прикажете делать если куда не придешь — садят за стол?  Вот и на второй день года я не смог отказать себе побыть в приятной компании приятных людей.

А если еще учесть что кормят там просто потрясающе вкусно, вы понимаете, шансов и вовсе не было отказать. 😉

Ну а после плотного обеда плавно перешедшего в ужин, фантазия окрепла и попросилась наружу. А при наличии кофра с фотокамерой — вы догадываетесь, чем мы стали заниматься.

Нет, ню — не было, зато было много чего из остальных жанров 🙂 Ну и давно хотелось неспешных экспериментов со светом. Вообще, скажу я вам, мне свет очень нравится...

Идея, вокруг которой разыгралась фантазия, безусловно, не нова. И вероятно исполненна тоже не раз, многоими, но это мое исполнение и поверье, я получил море удовольствия от процесса. С таким же удовольствием предоставляю  вам шанс (конструктивно и аргументированно пожалуйста!) раскритиковать в пух и прах то что вы видите тут. Или покажите как бы это сделали бы вы.

Все проделанно одной камерой + вспышка (кому интересно — exif-ы не стирал), из пост-обработки — небольшая коррекция насыщености, уровни, кое-где — тонировка, кое-где затерты всякие мелочи... А вот Юрчику — зеленый свет на любые фотошопные фантазии с исходниками. Мне самому интересно что можно навторить из всего этого.