Хехе, они таки запустили multicast!
Кого пустят — http://tv.moldtelecom.md. Правда инструкции не особо понятные и предлагаемый VLC нифига не показывает (у меня) 🙂 но второй предлагаемой программой IP-TV Player очень даже хорошо показывает. Есть 11 каналов (10 работают). Качество — отличное. Вырезали бы еще рекламу — было бы вообще замечательно.
В общем — прикольно, учитывая что телевизор я не смотрел уже лет 10 🙂
Вкратце howto: Если модем настроен роутером как у меня, на текущем wan интерфейсе (vpi/vci : 0/33) включаем IGMP Snooping, его же включаем на LAN интерфейсе. Если не завелось создаем еще один WAN (vpi/vci : 0/35) в режиме brige. Включаем Quality of Service. Если есть/запущен firewall на компьютере, разрешаем UDP порт 1234.
7 Comments
кстати, по TV тоже сериалы идут))
имхо, каналы безполезные...
подскажите где искать и как смотреть эти 10 бесплатных каналов
хы как настроеть если роутер? и IGMP Snooping нет))
// #3934 andriana
// #3941 черный
Дорогие мои, я все-же осмелюсь сказать что вы перепутали сайт... это не служба моддержки МТК. все что я хотел описать — написано в абзаце «Вкратце howto». если не получается — спрашиваем Гугла. или звоним в суппорт МТК.
даь ссылку на прог а не на саьт молдтелекома.
google.com