Провалявшись несколько дней с ежечастно болтающейся темепературой от 37 до 39 я как-то выпал из потока жизни. Тем более остался один -  вcе мои уехали в деревню делать поминки на 1 год дедушке...  (!! уже ГОД прошел... 🙁 ) И если бы не мой рыжий медсестрёнок мне бы совсем грустно было бы жить. А так, все эти дни,  она приводила меня к жизни и теплотой, и лаской, и куринным бульёнчиком...  Если честно мне местами  даже понравилось болеть 😉


Клык

Навреное в компенсацию за телесные муки, мне были посланы парочку радостей. А именно, товарищ сделал так чтобы мне привезли с Дагестана вот такой нож. Кизлярский «КЛЫК». При чем по ходу, редкой породы, ибо в инете везде продают уже только «КЛЫК-2».
Это второй Кизлярский нож в моей коллекции. Первый был Ф-1. Нож хорош, своей массивной рукоятью он очень удобно ложится в руку, в походе, пикнике или где-то на природе нашинковать помидорчиков-огурчиков, мясца разделать — с легкостью.


Еще приехал камуфляж, USMC BDU Version 3 Uniform Set, вроде как городской тип камуфляжа. Digital Urban. Кстати именно на нем сфоткан нож. Уже потеплело, можно планировать шашлыки и обновлять приобретения. Кстати, чуваки выслав мне военную форму, вложили конвертик с запиской что мол благодарим что заказали комплект обмундирования вместе с головными уборами (кстати прикольная панамка и кепка) и вот мол тебе подарок... шеврон — американский флаг, на плечо... ага, я прям именно его и буду носить с городостью! 🙂 Хотя...  Миша оценил флажок и заполучил его себе чтобы пришить к заднице на свои джинсы )