xshome2Дорогие мои знакомые, или знакомые знакомых, или знакомые моих друзей, те кто знает что я каким-то боком имею отношение к IT. Хочу вам сообщить, что я не занимаюсь «переустановкой винды» и не чищу компы от вирусов и «посмотри может чё сделаешь, он тормозит» — отнють не мое призвание. Если я и умею это делать — это не значит что стану. Или, если я кому-то помог в этом, не значит что стану это делать для вас.
Я зарабатываю свой хлеб другим и поверьте весьма занят, а «когда будет время, может глянешь» — не гляну, потому что мне есть на кого или что потратить свободное время (которое, к слову не часто имеется в наличии). В случае если вы полагаете что мне интереснее форматировать ваш ноут вместо того чтобы проводить время с любимой или друзьями — вы ошибаетесь.

Консультаций «как вернуть на рабочий стол «MyComputer»» или «а где найти программку/док/картинку/фотку» в ICQ/Skype я тоже не даю, если у вас есть ICQ, значит у вас еcть google. Спросите его. Он тоже это знает. И лучше.

Если хотите меня что-то спросить, спрашивайте без прологов «а можно спросить?». «Привет» можно обьединить с вопросом, а можно и вовсе опустить, я не обижусь. И лучше чтобы вопрос был бы типа «ты когда освобождаешься, у меня есть ящик нефильтрованного Paulaner?» а не «а почему у меня не открывается диск Д?».

Спасибо!