Дорогие мои, я сердечно поздравляю с наступающим 2008-м годом! Искренне желаю вам чтобы он принес в ваш дом, в ваше сердце как можно больше приятных чудес, радостей, хорошего настроения, доброты. Пусть (будьте осторожными! ;)) сбудутся максимум желаний!
Желаю Вам, чтобы в новом году, вам сопутствовала удача в Ваших начинаниях, чтобы Вы были здоровы и счастливы.
Пусть 2008-й будет полон (восьмерка же!) бесконечностью позитива!
PS: Из всех (да больше сотни) кого поздравил по SMS, нашлись две жопки которые переспросили «Кто ты?» 🙂 но я вас всеравно люблю! 🙂
С Новым Годом! и... let the magic begin!
C новым годом крыски 😉
2 Comments
И тебе того же! 10х! 😉
Не смог ответить на SMS ибо ORANGЕ преподнём мне подарок ещё 30 числа отключив искходящие. Но я всё же хочу пожелать тебе в новом году крепкого здоровья, счастья, радости и чуточку удачи для того, чтобы ты мог воплотить в жизнь все свои задумки и идеи. И вообще, домну Виктор, кынд нунта бре?! 🙂 La multi ani!