Menu
Blog
Mindflow
Alisa
PHOTOBlog
DIY, Ham & Drones
Guns
Kitchen
Menu
Пацаны... я с вами на пиво сёдня вряд-ли пойду... работы много...
15 February 2005
XS Notes
Забавно
Share on :
facebook
twitter
google-plus
pinterest
Previous Post
Next Post
Related Posts
[RECOVERED] Технологии.
21 June 2004
Чё вы там... нафейсбучили...?
27 June 2018
Не пользуйтесь FedEx! Вот просто категорически НЕ пользуйтесь!
29 July 2015
Про 3CX
12 March 2021
2 Comments
Zombie
/ 15 February 2005 at 20:23
Да знаем мы такой род деятельности. Ну очень утомительный 😉
Strike
/ 15 February 2005 at 21:05
ну а у кого работы мало??? =)
2 Comments
Да знаем мы такой род деятельности. Ну очень утомительный 😉
ну а у кого работы мало??? =)