Первый «ХоСе» уехал жить в Москву. Мне на замену приехал его братец. ) Правда чуть младше и «навороченее», но ведь так оно сча с молодежью, правда? )))

Новый «ХоСе» дизельный и очень непривычно «жужжит» в сравнении с первым который был на бензине. Правда и тут турбина свистит задорно. Мощности чуть меньше, момента чуть больше. Рычит знатно. До 140 км/ч разгоняется как бабочка. Дальше не пробовал ибо было уже темно и кушать хотелось )

Едет кстати в РАЗЫ мягче первого, хоть диски на 18". А серые диски вместо обычных серебристых — неимоверно рулят! Я их первых заметил когда искал машину. В салоне — также существенно тише чем в первом. Кожа — премиум, тоже мягче и приятнее базовой, которая была у предшественника.

Активный би-ксенон — прикольная вещь! Особенно забавно было наблюдать как он водил фарами вслед за рулем, когда вечером заезжал во двор дома. Еще одна приятная фишка — стоит один раз слегка мигнуть поворотником — так он еще два раза в виде бонуса моргнет сам. Очень удобно при перестроениях и обгонах.

В общем, пока-что нахожу лишь позитивные моменты )) Ах да, в этом нет люка! )) хотя и в первом я его раза 3 за 2 года открывал, так что переживу наверное) И да, надо бы затонировать — непривычно так )

XoCe2-1 XoCe2-2 XoCe2-3 XoCe2-4 XoCe2-5 XoCe2-6 XoCe2-7XoCe2-8
 


Прохожу техосмотр, у нас в процессе машину фотографируют в БД. Номера оставил свои старые, но они маленькие — квадратные, а на машине стандартные пластиковые рамки под длинный номер. Ессно надо снять рамки и поставить свои номера. Этим и занимаюсь на короточках. Подходит мужичок, страдальческим голосом спрашивает где купить такие рамки ибо ему на новую машину надо а крепить нечем.

Говорю ему улыбаясь: «Так вот у меня купи!». Он такой: «Сколько?». Я в шутку «тысячу лей» (100 баксов почти). Внимание!!!.. мужик полез за бумажником и начал отсчитывать деньги... и я и чувак с тестирования в легком ступоре ))) Я ему: «Ты что, серьезно?!». Он: «да, а что случилось?»... пипец... у тестировщика глаза больше самой морды ))) Я говорю «чувак, расслабься, просто возьми рамки они мне не нужны, да и стоят они лей 50 максимум в базарный день». Теперь чувак в ступоре... доходит постепенно )) понимает. По ходу совсем затуркался давать денег повсюду, или растерялся с первой машиной... или еще что ) но было забавно...