Ну вот и стукнуло... Еще говорят «возраст Христа». Нет только никакого желания быть распятым, а в остальном — все радужно. Хорошие люди вокруг, спокойный антураж, работа нравится  - вы знаете, я скажу что я не хочу чтобы эта полоса жизни заканчивалась.

С начала года,  принимаем гостей. С радостью! )) Ах да, я забыл очередные хроники реноваций отписать — мне наконец-то закончили кухню, теперь нам есть где принимать наших друзей. И они с радостью приходили. Правда, все-таки на кухне стол не огромный, и приходится по очереди звать ) но никто пока не обидился, и мы все еще прнимаем их )))

Кстати, под ДР прикололся — во всех социальных сетях, скайпе итд, перевел указанный мою дату рождения на 1 января. Сработало именно так как надо ))) Поздравили те кто помнит и кому не нужны напоминания «одноглаззникоф», и что приятно было — таких людей было много! И к радости, не было банальных «поздравляю» которые люди пишут ради галочки типа «мне пофиг а тебе приятно».

А еще именно 6-го числа, хороший человечек забрал в порту Бременхавена моего нового приятеля по кличке «Хосе» и вчера я с ним познакомился, но это совсем-совсем другая потрясающе приятная история ))