Я четко помню те времена, когда инет у меня был по междугороднему dial-up и скорость в 33600 bps была практически недосягаемым пределом. Зато скорость в 14400 bps — практически дефакто стандартно. Да-да-да... 14,4 килобит в секунду. Не 128, не 256, не 512... не нынешние мегабиты а 14,4 kbps. (блин, неужто я такой старый, раз помню такое???). Сейчас предлагают уже на мобильном, 3G+ скорость в 14.4 мегабит в секунду. За 10 лет — скорость поднялась на несколько порядков. А что будет завтра ?


Asorti grill LA PLACINTEХотя, что будет завтра — посмотрим, но сегодня я заценил меню «La Placinte» в Кишиневе. Может кто-то и будет воротить нос но лично мне, порция общим весом под килограмм, включающая жаренные на гриле костицу, колбаски, мититей с гарниром в виде мамалыги, брынзы со сметанкой, помидоров, горошка,  капусты и все это ценой в 10$... нравится ОЧЕНЬ.  На фотке о размерах трудно судить, но «тарелька» реально здоровая!

Моему растущему организму порция показалась весьма адекватной, хотя если честно, без хорошего вина, мяса там многовато... а пить пришлось компот... эхъ.  Надо повторить... и более вдумчиво, с расстановочкой 🙂


PS: А друзья у меня замечательные! Хоть и живут за сотни километров порой, заняты, работают как вол, но для меня всегда находят время, махнув рукой на свои дела... У меня очнь мало друзей. Но они НАСТОЯЩИЕ. Вовка, спасибо тебе!