Даже перестав удивляться многому что нас окружает, не перестаю поражаться людской злобе. Это же кем нужно быть, чтобы распечатать высказанное в моём ЛИЧНОМ дневнике и понести директору банка в котором арендуем помещение. Начальник охраны вызвал меня и показал распечатку, которая, по его словам, оскорбила их всех. Хотя, сижу и думаю, (1) высказанное вроде касалось только одного единственного человека который решил побыть начальником разочек, (2) написано было БЕЗ указания имён, названий банков, фирм, конкретных людей, хотя да, эмоционально 🙂 (3) написанное было в личном журнале, который является лишь личным журналом и ничем больше, тем более что пишется он под интернет-псевдонимом, и в нём я даже своего имени/фамилии не писал.
 
Насколько я понимаю, читают этот журнал лишь те, кому я не безразличен как личность. Либо друзья, либо враги, либо, как вариант, конкуренты 🙂 так что круг тех кто мог принести этот листок весьма узок, и предположения граничащие с уверенностью имеются. Я не совсем представляю КАК ИМЕННО преподнесли это директору банка, но цель видимо была единственной —  кинуть лишней какашкой. Удивлять не удивляет, но придется идти в понедельник к ней и объясняться, извиняться, причем естественно портить и себе и ей настроение вспоминая о том неприятном инциденте с охраной.
 
Люди, те, кто каким-то образом попал на этот сайт, поймите одно – это ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК, и вас НИКТО сюда насильно не заставлял прийти. Приглашаю я лишь добрых знакомых и друзей. А злопыхателям скажу одно – вернётся всё, и хорошее и плохое.
 
PS: Насколько я понимаю этот дневник уже пора закрывать, для доступа только друзьям...