После позавчерашней парилки, которая надо заметить, удалась на славу, весь вчерашний день было весьма трудно пережить. Даже несмотря на то что перезванивались с участниками эскапады на предмет узнать живы ли все. Живы. Но… тяжко было всем :-))) Еще-бы… в три часа ночи только вылезти из парилки, причем хочу заметить, после ОСНОВАТЕЛЬНОЙ парилки, и наутро проснуться и работать «в поте лицом» как высказался один мой хороший знакомый – очень не легко… Но что делать.

Сон снился. Причем проснувшись, понял что могу его вспомнить весьма детально. Яркий, отчетливый. Впору фильм снимать. Фантастику. С размахом. Драматическую. Брррррр…

… нарастающее чувство фатальности… что-то должно случится… сквозь город едут огромные грузовики и возят какие-то детали чего-то монстрообразно большого… какие-то фермы… грузовики не помещаются на улицах города, разрушая по ходу движения близлежащие постройки… пострадавшие (почему-то) дети… ходьба по развалинам и выискивание и оттаскивание пострадавших… почему-то меркнет небо… медленно но неотвратимо… странное сумеречное окружение… разворачивающийся над городом огромный звёздный (!?) корабль…

Кто-то умеет толковать сны??? Или надо просто выспаться? Кстати начало выходных весьма и весьма многообещающее… в 4:20 ночи утра приходит SMS, проснулся от вибрации телефона на столе, раз уже проснулся – прочёл и включил телефон на звонок людей только из VIP группы… в 5:30 звонок – брату нужен номер телефона знакомого… в 7:00 утра будильник разбудил – матери надо было встречать посылку… в 8:10 позвонили подтвердить приехала ли посылка… в 9 начались обычные звонки домой и я понял что спать больше не получится… а как хотелось… эээхъ… завтра отключу к ебеням всё что может звенеть в доме и до обеда фиг кто меня добудится!!! 🙂