Я действительно считаю что за редкими исключениями, всех водителей маршрутных такси и просто такси надо [censored]. А потом расстрелять. Не зря говорят что из человека таксиста можно сделать, а из таксиста человека — уже никогда.

Это ж насколько надо быть мудаком по жизни чтобы видя что я хочу выехать с парковки задом (сзади проезжая часть, у меня горят огни заднего хода) чтобы остановится перпендикулярно мне чтобы подобрать пассажира?!..  И ладно бы первый был бы исключением из нормальных людей... так через 10 секунд второй такой-же ровно то же самое исполнил... Или каким надо быть мудаком чтобы сидя выскоко, за рулем рейсового автобуса и видя пробку впереди, въехать на перекресток и перекрыть его... Хотя обычных водятлов тоже хватает... Вот один на том же перекрестке видя что по второй полосе (движение только вперед) все стоят, решил объехать  по правой (движение только направо) и перестроится посреди перекрестка. Опять же заблокировав его...

А еще на меня ругаются, что я громким матом объясняю этим водятлам в открытое окно что они банальные [censored] по жизни и мудлоны по сути. Может они не знают что так делать нельзя? Кто-ж их научит... А нормального языка они наверняка не понимают ибо и правила игнорируют и банальную человечность и взаимоуважение.

А ведь это сплошь и рядом, хоть выше я пересказал фрагмент сегодняшнего утра длительностью не больше 2-х минут... грустно.


Сажать на шипастый кол с занозами еще надо всех штопанных контрацептивов колхозящие ксеноновые лампы в обычные фонари на свои мега-стрит-рэйстеровские кадеты и прочие помойки... Кто-то еще не знает что ксенону нужна ЛИНЗОВАННАЯ ОПТИКА фокусирующая свет ксенононовой лампы. Иначе она, вставленная в обычный отражатель для галогена — светит во все стороны! Зато у него голубоватый свет... [собачка_женского_рода] тебя на пару часов мордой перед своей машиной надо посадить и скотчем заклеить веки чтобы не смог закрыть...

Пару таких [censored]ов на ночной трассе и хлопаешь глазами пытаясь унять зайцев... ненавижу. Всем мудакам которых вспомнил — лучи поноса на неделю.