Сегодня стало вдруг интересно как поживает NordLinks и просто спросил гугла что он скажет про это имя. Наткнулся на тред о провайдере, читать весь ессно не стал, но под конец заглянул.

Не знаю кто такой блудхант, но читать такие слова весьма... двойственные чувства вызывают... Вроде как приятно что оценили даже через столько лет, а вроде как грустно что так стало:

610 by BloodHunt (Power User) at 2012-05-14 15:38:22 
#609 Rockefeller, о каком имидже идет речь,если все старые клиенты уже давно перешли на МТК?! И ни один из них уже не перейдет обратно. О имидже надо было думать раньше,а не орать как орал хозяин НЛ о том что у него нет денег на хорошее оборудование и кому не нравится то пусть уходит к МТК. Вот пусть теперь и сосут лапу,вечная текучка кадров у них, а следовательно и никакого уровня знаний у сотрудников. Ну а о саппорте вообще можно забыть, у них всегда один ответ-Проблема в вашем железе. А ведь были времена когда НЛ только создался тогда о клиенте думали и реально работали,но со сменой руководства все на все забили... только квитанции и умеют печатать.