62 тысячи предателей европейской цивилизации

Европа в ужасе: страшные норвежские фашисты угрожают добропорядочным гражданам. Исламские террористы, оказывается, — просто шалуны рядом со скромным фермером, масоном, христианином, поклонником Канта и Черчилля, другом Сербии и врагом исламизма, политкорректности и толерантности.

Европа, однако. Тысячелетние традиции войн, террора, самосохранения. Когда европейцы принимаются за дело — они всегда побеждают. Потому что они умнее, потому что у них всегда технологическое превосходство, потому они не знают ограничений и даже любую религию переделывают так, что она оправдывает любые их действия, — проще говоря, у них ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Усредненный европеец туп, ограничен, добропорядочен, обыкновенен. Он тот самый, над которым смеялся Ницше и в котором Шпенглер видел оружие уничтожения Европы. Европейский обыватель привык доверять власти, которую сам выбирает, и если власть говорит ему, что надо быть политкорректным и толерантным, — он становится политкорректным и толерантным, не спрашивая — зачем.


Пока НЕ ДОСТАНУТ. Но вот когда ДОСТАЛИ, когда унизили, когда сели на шею и едут, наглея и погоняя, — тогда он превращается в страшного, лютого зверя, и развеселые сибариты-французы топят в крови своих и чужих, и вместо разудалой французской монархии на свет появляется Наполеон, и вместо тихой Веймарской республики — III Рейх, а мирный немецкий бюргер становится образцовым солдатом, и если нужно — то и образцовым палачом в Освенциме или Треблинке.

Кстати — чисто для справки: русские точно такие же. Потому как европейцы. «Долго запрягают, но быстро едут». Это отнюдь не специфически русская — это общеевропейская черта. Сейчас это особенно хорошо видно.

Понятно, что мирного норвежца, образцового бюргера, фермера нужно было очень сильно ДОСТАТЬ, чтобы он пошёл убивать подростков. Между прочим — интересная черта: когда по «Евроньюсу» давали интервью уцелевшие участники молодёжного лагеря правящей партии, то среди них не было белых! Всё какие-то тёмные лица неизвестного происхождения, похожие на Андерса Беринга Брейвика не больше, чем инопланетяне из американских фильмов — на людей. С чего бы это? Узнать, каков именно был состав норвежского толерастополиткорректорского «Селигера», не представляется возможным. А жаль. Очень любопытная была бы информация, и есть такое подозрение, что засекречена она не зря.

Кто именно достал Брейвика — он не скрывает, всё это изложено в его манифесте, которое он — или кто-то от его имени — выложил в Сеть. Брейвик призвал европейцев следовать его примеру и убивать всех «пособников ислама», среди которых числятся принц Чарльз, бывшие английские премьеры Блэр и Браун, которые «сделали Британию более мультикультурной и в сговоре с исламскими террористическими группировками сделали Лондон мировым центром исламских финансовых потоков, дали мусульманам возможность сильно влиять на нашу жизнь, в то время как они развязали войну с нами». Принц Чарльз обвинен в пособничестве созданию Оксфордского центра по изучению ислама, построенного на деньги саудовской королевской семьи. Заслуживающими смерти названы Ангела Меркель, Николя Саркози и Жозе Мануэль Баррозу. Под раздачу попали также около сотни европейских политических партий, которые «прямо или косвенно поддерживают исламизацию Европы». Брейвик разделил предателей европейской цивилизации на «категории А и B», которые должны быть уничтожены и которых в одной Англии насчитывается более 62 тысяч. Подобно Муцию Сцеволе, Брейвик назвал себя лишь одним из десятков таких же смертников, которые готовы на всё, и потому «Париж, Марсель, Брюссель вот-вот взорвутся».

Видно, что человека очень сильно достали. И, понятно, не его одного, поскольку официально мультикультурализм до сих пор является идеологией ЕС.

Тень Обкома

Но террористов-одиночек мы уже навидались. От них просто рябит в глазах. Как ни случится какой теракт — так непременно «убийца-одиночка», и никаких концов не сыщешь. Лишь иногда, если организаторы где-то лоханулись, дотошным исследователям удаётся доказать, что заговор всё-таки был. И нити такого заговора непременно тянутся на самый верх — к президентам, премьерам, банкирам.

Уж слишком хорошо всё было в Норвегии исполнено, чтобы так вот сразу согласиться с полицией в том, что Брейвик был один. Даже в расслабленной от отсутствия террористов стране вряд ли можно было в одиночку соорудить как минимум две бомбы (одна не взорвалась) и оставить их в разных местах, причём одну — под самым офисом премьер-министра; соорудить какие-то дистанционные или часовые механизмы, чтобы вовремя эти бомбы взорвать; найти полицейскую форму и сделать фальшивое полицейское удостоверение, по которому сразу после взрыва — то есть когда подозрительность любого проверяющего просто зашкаливает — приплыть на остров и неторопливо перестрелять там несколько десятков человек. Уцелевшие утверждали, что Брейвик был не один, но норвежская полиция УЖЕ считает, что он таки действовал в одиночку, и после соответствующей обработки норвежские селигерцы, конечно же, подтвердят, что Брейвику никто не помогал.

Кстати, изготовить бомбу, способную выбить стёкла в радиусе километра, да ещё с дистанционным или часовым механизмом, — тоже задача очень не простая. Даже исламские террористы, прошедшие мощную спецподготовку, то взрываются на своих бомбах, то, наоборот, не могут их взорвать, когда нужно. Какую такую спецподготовку проходил мирный фермер Брейвик, каждый шаг которого документально зафиксирован?

И потом — уж очень хорошо Брейвик вписывается в образ образцового арийца. Светлоглазый блондин ростом около 1.90, спокойный, рассудительный, «характер нордический, стойкий», поклонник Черчилля и Канта, христианин, правый консерватор. Осталось эсэсовскую форму надеть — и можно в кино про фашистов снимать.

Конечно же, когда подбирают исполнителя на роль «террориста-одиночки», то учитывается всё — не только характер, который позволит человеку убивать, но и образ, который надо предъявить СМИ. Поэтому образцовая арийская внешность Брейвика уже сама по себе наводит на размышления. Мы, конечно, ещё многого не знаем, а основное и не узнаем никогда. Первые кадры уцелевших после бойни на острове ребят надёжно спрячут в архив, и никаких следов пребывания там не совсем типичных норвежцев не останется, как и не останется следов утверждений, что Брейвик был не один. Не узнаем мы и о том, сколько всё-таки бомб было заложено и почему они не взорвались. Да и сам Брейвик — не жилец: слишком опасно оставлять в живых человека, который может проговориться. Долго ли прожили Бут, Освальд, Руби? Разве что Сирхан Сирхан, кажется, отсиживает пожизненное до сих пор, и то лишь потому, что даже под гипнозом не может вспомнить, как он убивал Роберта Кеннеди.

Так кто же и зачем отыскал в Норвегии образцового арийца и помог ему реализовать его тайные мысли?

Технический прогресс начинается с «Декамерона»

Тут надо вспомнить о битве вашингтонского Обкома и европейских райкомов, претендующих на статус обкомов. Не будем забывать, что явление ЕС и евро было настолько сильным ударом по Обкому, что американцам пришлось тратиться на войну в Югославии, чтобы хотя бы опустить евро, хотя, конечно, их цели простирались намного дальше. Саддам Хусейн тоже, весьма возможно, кончил свою жизнь на виселице только оттого, что решил перейти в расчётах за нефть на евро. И случайно ли теракт в Норвегии произошёл сразу же после того, как европейцы решили долговую проблему Греции, хотя бы на какое-то время? Ведь греческие долги — это самый тяжёлый из камней, тянущих евро на дно. Теперь это камень сброшен, и есть надежда, что остальные тоже удастся скинуть.

А в Вашингтоне — кризис. Промышленность умирает, а быть финансовым центром, хотя бы и печатающим мировую валюту, оказывается, не так-то просто. Того и гляди придётся объявлять дефолт, чего в США не случалось со дня основания. Какой эффект это окажет на США и всю мировую экономику, в основе которой лежат ничем не обеспеченные бумажки, — не предскажет даже Бен Бернанке.

Что можно в этом случае сделать?

Ответ прост: уничтожать Европу. Но как? Европа уже не разделена на множество враждующих государств, как до мировых войн, она теперь более или менее едина, и даже когда-то злейшие враги немцы с французами ныне выступают заодно, а часто к ним присоединяется и Англия, прародительница США. Поляки, конечно, идут верной дорогой, но кто их в Европе слушает?
Но ведь для того, чтобы уничтожить страну, вовсе не нужно вторгаться туда с пехотой и танками. И даже бомбить не обязательно. Это уже на крайний случай, когда ничто другое не помогает. Чтобы ликвидировать страну, причём наверняка, нужно всего лишь проделать некоторые манипуляции с её культурой. Этот путь длиннее, чем дорога бомб и танков, зато надёжнее. Надо всего лишь подобрать тип культуры, который насмерть уничтожает всякую возможность развития, и внедрять его в стране врага.

Такая культура на земле есть. Это ислам. Современный ислам, особенно тот, что настойчиво распространяют по миру саудовские друзья и партнеры семейства Бушей. Когда-то арабы создали арабские цифры, алгебру, алхимию. Через арабов Европа познакомилась с Аристотелем. Когда грязные, вонючие, вшивые европейские рыцари пришли освобождать Гроб Господень, они столкнулись с великой культурой и могучими государствами, которым не долго сумели противостоять.

Те времена давно позади. Какой-то надлом случился в блестящей исламской культуре, какой-то червь её подточил. Все арабские достижения вместе с собственными, античными, стали основой европейского рывка, создавшего современную цивилизацию, а ислам так и остался в средневековье. В современных исламских странах не развивается ни наука, ни техника. Максимум, на что они способны, — это обслуживать чужую. Даже Иран — не показатель: вся техника, которую они создают, — это калька европейской техники. Сами они не изобрели ничего. Ничего и никого, адекватного европейским научно-техническим открытиям, Декарту, Лейбницу, Гауссу, Фарадею, Менделееву, в исламском мире нет со времен аль-джебры и аль-химии.

Чтобы уничтожить Европу, достаточно сделать её мусульманской. Это разом вбросит её в средневековье, из которого не будет выхода. Чем более исламизирован режим, тем меньше у него шансов на развитие. Мягкий ислам шаха Мухаммеда в Иране, где девушки носили мини-юбки короче, чем европейки, и не знали слова «хиджаб», был опасен, потому что был способен к развитию, быстро усваивая вместе с европейскими нравами европейскую науку и технику. Иран аятолл не способен ни к какому развитию. Технологию создания ядерной бомбы они украсть могут, но вот придумать какое-нибудь нано-оружие — это извините. Это только европейцы. В культуре связано всё, там нет ничего, что существовало бы само по себе. Не может быть никакого научного и технического развития, когда половина населения находится на положении рабов. Прогресс возможен, только когда люди свободны. По сказкам «1000 и 1 ночи», которые относятся как раз ко временам аль-джебры и аль-химии, видно, что исламская женщина в те времена была куда свободнее, чем нынче. Соответственный и результат.

Технический прогресс начинается не с Декарта — он начинается с «Декамерона». Если в твоей культуре женщин одевают в хиджабы, — на прогресс можно не рассчитывать, ты навсегда останешься в средневековье. Когда твоя женщина закутана с ног до головы, — ты не то что ракеты с атомной бомбой — ты даже велосипеда не изобретёшь. Проверено.

Поэтому, чтобы уничтожить Европу, надо закутать её в хиджаб. И это прекрасно понимают в Обкоме.

Собственно, Европа уже наполовину охиджабирована. Год назад члена правления Бундесбанка Тило Саррацина выгнали с должности за книгу «Германия самоликвидируется», где он всего лишь сказал правду о происходящем. А несколько дней назад, когда Саррацин вместе с телевизионщиками отправился в берлинский квартал Кройцберг, ныне мусульманский, чтобы спокойно обсудить с пришельцами с Востока создавшееся положение, толпа мусульман с оскорбительными криками прогнала его.

Можно ли представить себе, чтобы в Турции бывшего члена турецкого правительства жители немецкого квартала прогнали бы с оскорбительными криками, и им за это ничего бы не было?

Немцев такое положение перестало устраивать. Ещё год назад Саррацина затравили, теперь даже официальные СМИ встали на его сторону. И неудивительно: фрау канцлерин Ангела Меркель заявила недавно о конце эпохи «мульти-культи».

Зато такое положение очень устраивает Обком. Ленивые, в большинстве не способные ни к чему, кроме преступности, воровства и жульничества мигранты, отнимающие у европейских государств колоссальные средства на своё ничегонеделание, углубляющие кризис и к тому же ведущие всё более яростную войну на уничтожение европейцев, на завоевание Европы,— это как раз то, что нужно Обкому. С Китаем они пока ничего не могут сделать (там не забалуешь; если только мусульмане устроят какой-нибудь Беслан — их за день вырежут всех до единого и ещё печенью врагов закусят, как полагается по традиции, — и это прекрасно известно и мусульманам, и Обкому), а вот Европа — лакомый и лёгкий кусок. Потому и ломают приличные, проевропейские, проамериканские режимы в Африке и Азии, чтобы насытить Европу толпами тупых, злобных, голодных рабов, жаждущих поквитаться с белыми господами. Первый эксперимент был с Албанией — понравилось. В Косове даже поставили премьером всем известного бандита и торговца человеческими органами — органами сербов, естественно, — понравилось ещё больше. Теперь ту же схему воспроизводят по всему периметру. Если всё-таки свалят Асада, при котором Сирия даже с Израилем поддерживает какие-то ровные отношения, и заменят на очередного торговца органами или вовсе аятоллу, — весь Ближний Восток вздрогнет, а Израиль так уж волком взвоет.

Знак дан. Будет ли ответный удар?

Понимают ли это в Европе? Ещё как. Уж если это ДОСТАЛО рядового обывателя Брейвика, то люди, которые располагают всей информацией полиции и спецслужб, знают это куда лучше.
Но вот делают ли хоть что-то?

Пока — только начинают. Но начинают, кажется, всерьёз. Ничем другим нельзя объяснить выбор дня бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон (http://gidepark.ru/user/Ivanovpetrovsidorov/article/354016). Это был знак всем понимающим и вашингтонскому Обкому — не лезь, теперь у нас вот такая политика, достали вы нас с вашей политкорректностью и толерантностью.

Обком не мог не ответить. У него выхода нет.

Первый удар пришёлся по Доминику Стросс-Кану. Трудно сказать, зачем это было сделано. Возможно, это был просто сигнал Лондону, Парижу, Берлину, Брюсселю: слушать сюда! Мы тут хозяева! Не возражать! Делать что прикажут! Ма-алчать!

Пока мсье Доминик мыкается в Нью-Йорке, Тило Саррацина успели выгнать из мусульманского квартала, а евро укрепился после облегчения ситуации в Греции.

Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия. Давно уже созревшему для большого дела Брейвику добрые дяди подсказали: пора, дружок. Не забудь патроны и ничего не бойся: доедешь до места спокойно, всё подготовлено. Да кнопку-то вот эту вовремя нажми.

Кто такой Брейвик для рядового обывателя?

Страшный ФАШИСТ. Мусульмане убивают тихо, ночью и по одному европейцу зараз, насилуют тоже не всех сразу, а по одной, может, меня и обойдут, — а фашист убивает сразу всех, тут не спасёшься. Нет ничего страшнее правого консерватора, христианина, поклонника Канта, Черчилля и сербов. Вот она, истинная-то опасность для Европы, для всех мирных граждан! Запретить всех правых, всех консерваторов, всех друзей сербов, Канта, Черчилля, христианство, всех блондинов со светлыми глазами…

И есть тут ещё одно чисто обкомовское коварство. Для еврея Брейвик — это архетипическое изображение палача из Освенцима. Визуальное воплощение Холокоста. Еврей видит ужасного фашиста и трясется от страха: завтра он придет за мной! Мочи правых! Бей белых! Круши консерваторов! Не допустить прихода к власти правых партий в Европе! Даёшь политкорректность и толерантность, Марин Ле Пен не пройдёт!

До простого еврея, занимающегося своей наукой или бизнесом, вряд ли дойдёт, что Брейвик защищал его, как умел, от палестинцев и прочих подобных, а те, кто планировал теракт Брейвика, избрали неизбежной жертвой его, еврея. Даже когда мусульмане устроят ему погром в Берлине или Париже, потому что принципы мульти-культи не позволяют нарушать их свободу убивать кого захочется, а Марин Ле Пен в президенты не избрали, и когда на Израиль нападут армии сразу нескольких арабских стран, в которых вместо приличных правительств обосновались аятоллы и террористы, — надо таки мыслить, чтобы понять, где конец веревки.

Ответит ли европейский райком на этот суровый наезд? После открытого объявления войны политкорректности и толерантности датой свадьбы Уильяма и Кейт он пропустил уже два удара, второй из которых тянет на нокаутирующий. Не будем подсказывать райкому, что надо сделать, чтобы стать Обкомом, — сами догадаются, не первый день империи-то строят. Особенно те, которые в Лондоне.

 © Иванов, Петров, Сидоров