«Писатель Эдуард Багиров арестован в Молдавии на 30 суток» сообщает Lenta.RU, а я злорадно хихикаю с удовольствием. Надеюсь ему многое «объяснят» и для профилактики впаяют срок, чтобы инет отдохнул от его потоков гуано выливаемых на всех вокруг.
«Писатель Эдуард Багиров арестован в Молдавии на 30 суток» сообщает Lenta.RU, а я злорадно хихикаю с удовольствием. Надеюсь ему многое «объяснят» и для профилактики впаяют срок, чтобы инет отдохнул от его потоков гуано выливаемых на всех вокруг.
6 Comments
Так его уже дней с 10 держат в МД... если не больше. Типа за апрель...
Сорри. а кто эти люди? в чем он провинился?
а так, сей Эдуард тот еще тролль. Замечен на просторах молднета и ЖЖ в весьма эпатажном амплуа. Также весьма адиктивен к виртуалу и несколько раз переводил конфликты в реал, где и бил и был бит по морде за слова.
А словарный запас у него удаффкомовский несмотря на то что считает себя писателем и публицистом.
PS: А вообще, чмо то-еще. Высер общества в моем понимании.
Между строчками с егойным матом и всеобщим троллянием (надеюсь правильно высказался) — просматривается все-же некое видение Молдовы, например начиная с его знакомством с Игорем Кобылянским и кончая национальной музыкой. Мат правда всё портит, да...
Ну если найдут виновным — ну поделом, нет — не надо катить бочку. Презумцию невиновности никто не отменял. Хотя сие понятие в мозгах 99% бессарабских индивидуумов отсутсвует напрочь. Да и не только в бессарабских.
В те апрельские дни 2009-го у меня офис был прям за Домом Правительства где ментуры/особистов было видимо-невидимо. НИКТО меня не тронул. Может морда знакомая — поэтому не тронули... хз. Я к тому что мог я тоже трубить в виртуале что мол я всё это организовывал. Чем бы это кончилось — не знаю. Для Эдуарда продолжается и не самым лучшим образом.
Да по сути, я не о причине ареста... я про то что есть Бог на свете ) Просто этот Эдуард за*любил* столько каловых масс ивергать из себя во всех комментах. Хоть многие его как клоуна воспринимали потому и не банили, но меня он просто раздражал как навозная муха.
И даже если сейчас отпустят восвояси, все-одно приятно что и ему крови попили )