[hidepost=0]Сегодня спать не дали. Сначала электрик позвонил уточнить куда выводить хвосты для света, и только я вновь обнял теплую подушку, позвонили с компании у которой я заказал окна и сказали что через 15 минут они будут на месте. Делать нечего — встал и пополз на «стройку».

Электрик молоток, вернее молотки — он привел своих двоих сыновей и они разгрызли перфораторами всю квартиру вдоль и поперек. За полные два дня они полностью переделали электропроводку в квартире, при чем сделали все именно так как я просил. Вообще никаких претензий к их работе, молодцы!

Соседи правда повозмущались, ососбенно тот что с низу, электрик рассказал что вчера тот пришел к ним пьянный вдупель и практически полез драться — не дают спать (в 16 часов дня). Правда как вышли оба сына, сосед сразу стал по-другому говорить с ними.

Монтажники что пришли окна менять — действительно, Chaos был прав — звери. Я думал что я не церемонился, выдирая двери-окна, но эти ребятки... одна минута — один проем. И куча щепок и стекла вокруг. Но вот монтаж они делали очень аккуратно, четко и красиво. И не спустя рукава а даже я бы сказал с душой. С пятью точками провозились около 6 часов. Вдвоем. Зато все стоит ровненько, четко и крепко. Даже получил кучу рекомендации по дальнейшему ремонту. Молодцы.

Работу закончили практически одновремено, и монтажники и электрик. Расплатившись с ними, пошел умываться, ибо даже стоя рядом с ними, я как старый ковер набился пылью.  Спина болит и сейчас хотя я только вроде стоял (ну пару раз сбегал в магазин докупить коробочек и провод). Криска принесла покушать и стало все совсем радужно 🙂 Еще бы завтра никто не разбудил...[/hidepost]