Я вот не пойму этих сельских понтов возить на задней полке в машине, светоотражающий жилет, жезл или фуражку НЕ являясь при этом служителем закона. Ощущение что в каждой раздолбанной девятке едет гаишник. И что, кто-то надеятся что его не остановят или остановив козырнут?.. бред.


Друг остался и без отца...


Минус пол-литра крови — это совсем не весело, особенно в 4 утра.  Но врач — молоток! Вообще последние 3 недели какие-то не «с добрым утром» у меня — то отравление зверское, то 39 несколько дней... и еще это. Видать мой организм таки хочет немного передохнуть. Ничего не проходит бесследно, даже если посление 2 года спокойные и умиротворенные...


Вообще, и в прошлом году май был как-то совсем не добрым... хоть всегда и был моим любимым месяцем в году.


Но есть и позитив!!! Надо ломать эту черную полоску нафиг.

БРАТ ЖЕНИЛСЯ! В далекой Америке, на красивой девушке с чем его искренне поздравляю! В добрый час, много радостей, много счастья, много яркого и доброго, долгой и счастливой жизни вам вместе и красивых и здоровых детей! 
Я уже сказал, проигранный тобой ящик коньяка, меняю на твой же билет в родные пенаты, потому как скучаю по вам всем и очень хочу обнять тебя Санька.


Китайцы точно поработят мир. Я в этом уверен. С ebay пришли два белых, на просвет, зонта для вспышек. которые с Китая вместе с доставкой и еще подставкой для вспышки стоили мне 10 баксов 😉