Приехал на днях мой товарищ из-за границы и между делом захотелось ему купить маме DVD-player дабы смотрела она фильмы, да и записи о внуке на телевизоре. Учитывая что не все йогурты одинаково полезны, решили проверить, а проигрывает ли зверек видео от фапарата CANON.
Задача казалась тривиальной.
Обломавшись с последним пунктом в нескольких магазинах, решили съездить в открвшуюся в Бельцах БОМБЕ.
Надо сказать остались мы оба в шоке. Ну то что магазин на окраине — это понятно и приемлемо. В нем есть техника, но нет покупателей. Это даже удобно. Есть куча обслуги, что потенциально хорошо. но......
В общем, обьяснили задачу парню с плеерами, он ткнул пальцем в один и мы пошли проверять. Воткнутый USB-stick оно увидело, но показать видео отказалось. На наш воопросительный взгляд парень ответил «остальные вам нечего смотреть, у вас что=то не так с файлом». Поразившись просто невероятным навреное стимулом продавцов в это магазине пошли на выход. Как в любом, простите за выражение, супрмаркете, выходят люди мимо кассы. Откуда нас охранник откровенно быдляцким тоном выпроводил «эй вы куда?» на недоменный ответ «на выход, ессно» — «туда идите, тут только с покупками»  (показывает проход за кассами) Напомню во всем супермаркете из покупателей мы двое стоварищем и штук 20+ обслуги. Все.
Вполне понятно что после такого «обслуживания» что от продавца что от охранника я туда больше никогда не приду что-либо покупать. Так что Бельцким магазинам бытовой техники не стоит переживать из-за конкуренции. Столько времени сколько у нас будет БЫДЛО работать в сфере услуг.
Привет Бомба.