Описывать подробно поездку я не стану, ибо она была насыщена и многим это может быть не интересно, но скажу одно – поездка и в особенности как меня приняли там  -  было потрясающе!!

Ехал с одной целью – отключится от всех ежедневных забот, от рутины, от всего, что накопилось за несколько лет труда без отдыха… Да и Слава давно звал посмотреть город. «Тебе какую программу продумать, культурную или…» что было оставлено на его усмотрение. Сказать что он справился – это ничего не сказать, он просто молодец!! Мы за 3 дня, (ладно не дня, а сутки:)) успели очень многое! И на ледовую арену хоккей посмотреть, (я хоть и не любитель, но Юра с Славой затащили, и оказалось, в том антураже само по себе получается вскакивать и орать ГОЛ!!), и по Хрещатику походить, дегустируя пиво и всяко-разное съестное, да и просто пива попить находясь в антураже который словами слабо удастся передать.

 — Вить, ты это…, извини что мы вот так можно сказать «в подворотне» пиво пьем
— Ха, Юра, а ниче что этой «подворотне» лет  800 если не больше 😉

Надо сказать что Слава очень многое и интересное рассказывал все время когда мы гуляли… и про «подворотню» и про кота что желания исполняет, и про Паниковского… я сейчас даже и не вспомню всего!

На Майдане только успевал головой вертеть и щелкать изредка фапаратом… Там же я футболку с любопытной надписью от моего гида получил 😉

Про Лавру, стоит многое рассказать, но не в этом посту… это нечто особенное, нечто… не от мира сего, нечто такое что заставляет пересмотреть многие ценности… и половина дня не достаточно чтобы там все увидеть и послушать. В следующий раз на целый день туда пойду…

Потом пять бельчан решили, перед тем как посидеть дома с бельцким же коньяком, покатать шары. Раза с 5-го у меня получился страйк, так что будем ждать в Бельцах чтобы построили боулинг, ну пусть не такого огромного как в «Терминале», но покатать шары с пивком – самое оно!

В общем, мне понравилось все, и город, и люди, и культ-программа, которую я сейчас пытаюсь вспомнить 😉 ибо было много и разно всего, но все замечательно! Даже усталость, и та – приятная и не жаль ничуть что не выспался ни туда ни обратно в дороге. Уже в родном городе отправляю СМС «Доехал, все отлично, тебе спасибо!» на что получаю ответ «Ок, жду обратно» 🙂

Тут немного фотографий