crank.jpg

Я ДАААААВНООО не получал такого удовольствия от фильма!! Фильм просто потрясный! Сплошные восклицательные знаки. Много! Однозначный ЗАЧОТ по всем парамтерам.

В целом история такова: киллер Чев Челиос просыпается утром в своей квартире и понимает, что жить ему осталось совсем недолго. Враги вкололи ему «китайскую дрянь», которая что-то там блокирует и приостанавливает в жизненных процессах и не более чем через час главному герою полагается крышка.

Тем не менее актер Джейсон Стэтем бегает перед зрителями более полутора часа, и все потому, что адреналин, который его организм вырабатывает впоследствии всех сумасшедших действий, произведеных ним (ограбление продуктового магазина, беготня по городу в больничной сорочке, едва прикрывающей задницу, прижигание руки вафельницей, а также совокупление с безмозглой хихикающей и икающей подружкой (Эми Смарт) на глазах сотни китайских любителей клубнички) — продлевает жизнь.

Искренний совет джентельменам — приберегите просмотр для мужской компании, и ни в коем случае не приглашайте на него девушку под предлогом романтического свидания- не поймет шутки. Хотя конечно зависит от девушки 🙂

Офиц. сайт: http://www.crankfilm.com

«Рано или поздно умрут все. Почему бы вам не сделать этого прямо сейчас?»

В личную коллекцию избранного.  XS-RECOMMENDED.