С трудом проснулся сегодня и пытаюсь вспомнить что же было вчера. Ну то что Женя с Леной пригласили на свою свадьбу это я помню, как ждали гостей и фотографировались в зеркальном потолке тоже помню, как сели за стол… да, тут оно и началось. Коньячок был весьма душевный, тосты звучали часто и задорно, так что по началу тихая и степенная свадьба начала разжигаться. Да еще как!!
 
Не каюсь, но не удержался, попытался увести невесту. Только жених был на чеку и поймал нас у самой двери. Правда у невесты всё-таки украли туфельку и ему пришлось за это отдуваться, но невесте, судя по улыбке это понравилось 🙂 Потом танцуя с дво(или тро-?) -юродной сестрой жениха, нам пришла вторая не трезвая мысль – обозвав нас террористами тамада мило сообщила жениху с невестой что мы НЕ станем красть жениха ЕСЛИ невеста проявит фантазию и пройдет через весь зал на каждом шагу говоря комплименты. Справилась! (Да кто в общем-то сомневался??)
 
Весёлая была свадьба, да еще и оказалось что всё помню! 🙂 Виват молодым!Аркадию отдельное специальное спасибо за то что он именно такой какой есть, и его ко мне отношение.

Одно плохо, пошел один на свадьбу… Рыська! Может ты всё-же вернешься поскорее? А то так и придётся мне танцевать с женами друзей и симпатичными старлетками 😉
 
Уфф… выпил кофе, отписАлся, иду одеваться… сегодня еще одна свадьба… если не сдохну, завтра узнаете. 🙂

ФОТКИ со СФФФФАДЬБЫ смотреть тут! 🙂