В субботу (или это было в воскресение?) случайно увидел в передней покрышке саморез. Покрышка не спускала, но конечно поехал на вулканизацию, там починили и я забыл про этот момент.

Сегодня, выходя из машины, благо колеса были вывернуты, заметил в протекторе какую-то фигню. Оказалась пуговица от джинсов которая совсем не хотела вылезать из протектора. Как оказалось (я настырный) она крепко держалась зазубренной металлической фиговиной, аккутано вставленной в пуговицу которая была явно зажата пассатижами, дабы получился устойчивый такой гвоздь. Вспомнил про саморез.

Вот сижу и думаю, WTF??? Паркуюсь вроде как аккуратно и никому не мешая, машина не орет сигналкой попусту ночами, на клумбы/тротуары не ставлю... Как вариант либо дети балуются, либо у меня есть сосед-"доброжелатель". Если первое, ладно, вырастут или надоест,  но если допечет — поставлю камеру и поймаю соседа какого-нить, точно переломаю ему ребра, или повставлю ему в зад все найденные шурупы/гвозди (два уже катаются в подстаканнике, ждут своего часа)...