Отметили. Проснулись. Живые. Теперь можно и написать про это. 🙂
Почти в полном составе NordLinks-a, мы решили отметить НГ в «КРУИЗ»-е, соблазнившись обещанием потрясающего вечера и супер-интересной развлекательной программы из уст милой управляющей этим рестораном. На том и порешили и в 22:00 мы были все почти в сборе 🙂

Что понравилось:

  • Стол. Все было вкусно и много  🙂
  • Развлекательная программа. Симпатяшные девочки в очень правильных одёжках (вот это я называю – правильный молдавский национальный костюм!!!) танцевали замечательно. Канкан тоже был неплох.
  • Клоун — молоток, для Бельц сойдет 🙂
  • МЫ!!! Коллектив NordLinks оказался весьма веселым и сплоченным в вопросе проведения празднества 🙂

Что не понравилось:

  • Официанты и обслуживание весьма далеки от желаемого уровня.
  • Музыка. Ну и где обещанный DJ из Кишинева? Заместо него был седой дядька который весьма не в тему обрывал композиции, когда люди уже начинали танцевать. Пел он… в общем пел он как умел… жЫвайа музЫка билинннн….
  • Развлекательная программа. Где она была? Два танца девочек и клоун весьма трудно тянут на «программу». Кричащая «йоу!, вы лучшие!» в микрофон ведущая была уместна где-нить на сельсоветской тусовке но не в ресторане.
  •  Накуренный зал. Даже в «Нистру» желающие покурить выходили на улицу, а тут даже после обещания включить вытяжку, глаза слезились. И это в разрекламированном как элитном ресторане. Жаль.

Итог: Мы погуляли замечательно! Прав был Сергей когда сказал что каждый сам себе делает праздник. И мы его себе сделали! Потанцевали, пообщались, нашутились и фкусно поели мы весьма пристойно 🙂 А рядом с замечательной девушкой Викой, я вообще чувствовал себя на седьмом небе (наверное поэтому было безразлично все что что не понравилось выше), она была ПОТРЯСАЮЩА! Высокая, красивая, обаятельная… просто чудо!! Сестрёнка моя двоюродная вытащила нас на «сиртакис» который мы с доблестью «оттанцевали», потом фоткались “in tutti pozitione”… 
 
Но в «Круиз» я больше вряд-ли когда-либо пойду. Не стоит он того. Тем более часа в четыре утра фраза «на этом наша программа подошла к концу» была очень не в тему и весьма неуместна. Все почувствовали что их выгоняют… Мда. Ну и ладно, важно что мы вместе хорошо повеселились и дружно встретили новый 2006-й год. Верю что он будет таким же задорным и веселым. Ура!