Kaipola, Finland, 24.01.2005 Лыжный трамплин, высота 47 м, угол подъёма 37.5 градусов.

AUDI порвала всех! Причем весьма смело. Прокатится, пусть даже на полноприводной машине, да со страховкой, по лыжному трамплину вверх — это нужно немало смелости. Хороша и машина, хорош и водитель. Снимаю шляпу.

Кстати вспомнилось 8-е Марта. Там тоже фигурировала АУДИ А6. Пусть и не 4,2 а "всего-лишь" 2,8. Не найдя, вечером, свободных мест в центер города, решили поехать куда-нить на окраину. "Близжайшее" место куда решено было отправится был бар-ресторан в "Орехорвой Роще".

Поехали вчетвером с девушками на черном 520-ом "биммере". На выезде из города к нам присоединился мой двоюродный брат с девушкой на Ауди А6. Есстественно всю дорогу в "Рощу" выясняли кто кого 🙂 хотя брат отровенно над нами издевался — давал обогнать, догонял, становился вровень... и уходил вперед как буд-то мы стояли на месте 🙂 сссссстфолач!! 🙂 за что чуть не был скинут в кювет, что немудрено когда на 190км/ч некоотрые забывают смотреть в зеркала заднего вида. 😕

На едкий вопрос нашего водителя "сколько же она кушала"  брат сказал что последняя виденная им цифра на консоли была 38 литров/на сотню. 
(для справки: у БМВ экономайзер аналоговый и разграфлен до 30, дальше — ограничитель и не понятно сколько она кушает, скорее чтобы не травмировать психику водителей 🙂 а на Ауди по середине консоли святсятся красным цифры. в том числе сколько Km можно еще накатать до заправки)...