Шара объема не имеет или как получить почти нахаляву Google Home Mini. (блин, прям ностальгически вспомнил около-95е годы, когда гонялись за халявой по инету... а какие коробочки для сидюков приходили от NASA! ммм...)

(предисловие) Спотифай сварганила акцию — если подписаться на премиум — дарит промокод для 100% скидки на Google Home Mini. Можно пойти этим путем, тем более, если таки собирались зарегаться, но потратите минимум денег на месяц, если вам этот сервис бесполезен, как у нас в МД. Ушлые парни наклепали регистраций (даже не буду интересоваться как) и получили коды на скидки. Которые продают на ebay по 2,5-10 баксов. Как найдете. Шаги простые:

  • Ищите на ebay что-то вроде «Google Home Mini PROMO CODE» и пытаетесь поймать интересное предложение. Покупаете, продаван вам дает ссылку на магаз гугла с акцией и промокод.
  • ВАЖНО, ищите/делаете себе VPN со Штатовским IP (ну или таким, где работает Google Store) и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕГО идёте по ссылке. Если откроется страница с выбором стран — не сработает. Должна открыться сразу страница с акцией.
  • Адрес доставки тоже нужен Штатовский. Для этого регистрируетесь в сервисах типа pesoto.md.
  • Ну как бы и всё. заполняете форму, пишите штатовский адрес и в конце промо код. получаете -49USD скидки с 49 )) Платежный способ всеравно надо будет вводить, либо paypal либо карточка. но ничего не снимут.

Ну и ждете посылочку... По США — доставка нашару. Заплатите только за форвард к вам в страну. Баксов 3. Ну и в итоге получится что вы купили гугловскую колоночку баксов за 5-6 вместо полтоса)