Задумал и хочу реализовать фотосерию про людей и их увлечения, хобби, любимую работу, итд... А так как я, кажется, не особо делал автопортреты — начну с себя:

Я уже не помню что стало толчком увлечением постройками дронов (коптеров, мульти-коптеров), видимо неугасающее желание с детсва — летать, плюс увлечение фотографией, вкупе дало логическое продолжение... а увидев на просторах инета летающую мультироторную хрень с камерой, вспомнилось детское хождение в станцию «Юных Техников» на Авиамоделизм, Радиотехнику... как-то сразу же нашелся и стал любимым вечерним чтивом форум rcgroups.com... Ну а дальше расчеты, подбор параметров, шопинг на hobbyking.com, долгое ожидание деталей, постройка первого четырех-роторного дрона, съемки с GoPro, постройка шести-роторного... я не знаю надолго ли это увлечение, но определенно одно — это хобби мне во многом помогает отвлечься от рутины, от быта, от всего... как погружение в собственный мир, где нет раздражителей, смена деятельности для мозга, дабы не дать ему закостенеть... Да и просто очень интересное, а главное созидательное увлечение!

Друзья, если у вас возникло желание поделится с миром и показать свое увлечение, я готов это красиво сфотографировать и добавить в эту серию. Фотография — это еще одно мое хобби 😉