Вовка, в своем репертуаре... нет, ну он и вправду забыл в Кишиневе чемоданчик с нужными инструментами, но хоть я и уверен был что можно обойтись, мы таки, часов в 9 вечера в пятницу, поехали в Кишинев. Чтобы было веселей, прихватили Криску.

Приехали в Кишинев, забрали инструменты и решили перекусить. «London's Steak House» — хоррррош. И особенно там хороша костица свинаая, она же  — «Кабан Джек», мясо которого замариновано в Jack Daniels no.7.  Вкус — потрясающий!

Крис заказала нежный телячий стейк «Дайана» в соусе с грибами и вроде как тоже была довольна мясцом. Ну а прохладная окрошка перед этим — вполне так неплохой аперитивчик. А квас апосля — хорошее завершение ужина. Поздноватого, правда. Только к полуночи собрались обратно в Бельцы и не спеша поехали. Тяжко было, правда... спать хотелось, но прохлада ночная плюс потрясающее небо в люке... в общем по приезду в родной город спать улегся с немыслимым наслаждением.

Пятница закончилась далеко не так, какой  тяжелой бы не была весь день. Кто хочет распробовать потрясное мясо в Кишиневе, езжайте на ул.Тигина 12. В моем личном топе этот паб-ресторан наравне с «Пегас»-ом в плане вкусного мяса. В общем, ррррекомендую.