[hidepost=0]Давно не писал, так как не успевал...

Выбрал с трудом тех кто будет делать основные работы по ремонту, это была не легкая задача... но ребята очень добросовествне и аккуратные. Пока что валидацию проходят легко.

Сгрызли со стен/потолков все до бетона, сняли с полов все включая паркет, звукоизоляцию и старую стяжку. В квартире остались только плиты — как было при её рождении.  В полах даже вижу ямки где крючки установлены чтобы держать люстры соседа снизу (при желании можно ему устроить пару сюрпризов ;-).

Meanwhile поездил по Кишиневу с Вовкой и все грустно пока. Ламината который я хочу — нет. Двери межкомнатные — по цене ноутбука тоже не привлекают ни разу. Всю субботу потерял ища входную дверь. Все плохо. Или китайские которые совсем непонятно почему называются дверьми или румынские в два раза дороже, но по ощущениям — далеко не такие качественные насколько стоят. Решил сделать на заказ. Благо у нас делаются хорошие металлические двери с красивой обшивкой. Пощупал у товарища такую — в разы надежней и качественнее выглядит.[/hidepost]