mall dovaВолею судеб проезжали мимо построенного турками в Молдове торгового центра Mall Dova. Решили забежать, потому как хотел посмотреть выставку работ Родики с милым названием «La distanta unui pupic».

От работ осталось впечатление тепла, света. Очень чувственные и милые работы. Если успеете — зайдите, посмотрите, маленький заряд светлого настроения обеспечен. Respect  Rodica!

Ну и конечно не удержался пощелкать затвором в молле. Хоть охрана и была несколько против и постоянно грозила пальцем, оставил себе на память несколько карточек. Кстати так и не заметил запрещающего знака что нельзя фотографировать (безусловно он есть, но войдя в зал через подземную стоянку я его не увидел). Фишка молла — фонтан посередине который бил на всю высоту молла и явно управлялся каким-то микропроцессором, ибо исполнял разные «пируэты».

В бутике «Swarovski» меня поймала девушка с бэджиком «Victoriabank» и вежливо поинтересовалась если я являюсь клиентом банка и владею их карточкой. Получив не менее учтивый ответ, девушка подарила мне кружку из матового стекла с логотипом банка. Приятно, чо.