Скачен. Засмотрен. Заценен. Вердикт – надо смотерть с пивом, на большом экране.
 
По сути, «ночной дозор» с американским аккцентом. Ну или какой-нить «крепкий орешек» с русским.  Кстати про аккценты... когда главный герой начинает говорить голосом «Сани Белого» или супер-убийца голосом Гоши Куценко фильм начинает восприниматься СОВЕРШЕННО по-другому. Да и Хабенский в роли «русского» красавец!
 
Фильм немного нестандартный и неоднозначный. Хотя сценарий — гуано.  Ткацкая машина выдающая имена жертв двоичным кодом, да еще начавшая это делать много веков назад – это они хорошо покурили пока придумали. Орден ткачей. Надо же, хорошо что не булочников. Кстати и про булки – у Анжелины Джоли они весьма. Правда мало показали. Но Хабенский – молоток. Он наверняка приплатил режиссеру чтобы быть в этой сцене, да и чтобы Джоли ему искусственое дыхание сделала. 
 
Но фильм – понравился. Именно такие фильмы я с удовольствием смотрю в последнее время. Чтобы не особо задумываться, чтобы красивые спецэффекты, немного русского колорита, голая попка Джоли и бутылка пива. Черт, пиво закончилось. 
 
Финальная песня на русском с америкосским акцентом – жжот.