Очередной апгрэйд, который по сути заставляет улыбаться. Сменил motherboard только потому что в моей, при всей её навороченности, не было функций уменьшения шума. Даже в обновленном бивисе. Обзавелся ASUS M2N-E, порекомендованной Аркадием aka Phantom. По случаю заменил процессор(да, да! полнейшая измена Intel) на AMD 62 x2 5000+ Black Edition (мечта оверклокера, с разблокированным коэфициентом, который запросто стал 6400+) Традиция разгонять домашнюю машину  (чисто из спортивного интереса!) не умерла 🙂 Ну да, поюс огроменный кулер от Thermaltake на тепловых трубках, который умеет совсем тихо охлаждать ввереный ему проц.
 
Заодно добавил Видимокарточку от GigaByte на ATI RADEON 1650 Pro чипе. Знаете для чего? ну официально потому что на прошлой, встроенной, Виста не просыпалась из sleep-a, и мне лень было ковыряться, искать апдэйты... итд..., ну а по сути, чтобы не тормозил screensaver с горящим камином )))))))
 
Ну и пусть еще кто-нибудь скажет что «нынешние звуковухи распаянные на материнках очень классные» я ему, нет не плюну в компот, но пожелаю только их и слушать. Простенький Creative SoundBlaster Audigy рвет в клочья все эти бонусы материнок (по крайней мере на мой неискушенный вкус и слух в обычных наушниках от KOSS). За что был с почетом воткнут в материнку у которой безжалостно было вырублено встроенное недоразумение.
 
Ну а по сути, я все-таки с себя улыбаюсь... ну да, камин на 21" красиво горит, Vista летает (как в общем-то и на прошлом железе) со свистом. Тише шуршит, лучше звучит, но как-то воспринимается обыденно.  Ну и пусть работает 🙂