aeonfluxxx.jpg

Давно мечтал посмотреть хорошую, красивую фантастику, без понтов, кучи графики и кричащих киноляпов. Со времен «Командира Эскадрильи» и «Космичесих Рэйнджеров» и «Звездных Врат» их не так много было. ЭонФлакс понравился.
Весь фильм почему-то сравнивал его с «Эквилибриумом», наверное за зализанность линий, одежду и одного героя на белом коне в белом/черном 🙂 прыгающим по стенками и шмалящим во все стороны из всех калибров, а тут еще и глазками в  придачу 🙂
 
Шарлиз Терон, конечно женщина с большой Ж  /:) буквы имелось ввиду :)/ её обаятельная физиономия ище с «Азартных Играх» мне впечаталась в память, да и жена «Адвоката Дьявола» тоже впечатлила своей обаятельностью. А тут она конечно показала себя во всех ракурсах (хотя я пока что поражаюсь как с таким задом можно прыгать по всяким крышам?)

Еще конечноосталось в памяти подружка Эон, такая «боевая мулатка» с руками вместо ног. Удивляет? Посмотрите сами, любоптыное решение.В общем любители фантастики получили еще один фильм в коллекцию (я сразу его закатал на болванку, лишь мельком взглянув на него), я получил еще один пост в этом журнале и в общем-то приятное ощущение от просмотра.