050808_dog2_1_.jpg

Чё-то настрой «нижеплинтусный» — работать не прёт, сил даже ссорится нет ни с кем, наверное потому мне сегодня заявили что я добрым стал. Ха. Это временно, все временно… Заметил что в последнее время на меня кофе действует как снотворное, нихрена не повышает тонус. Кофе с коньяком и колой – в туда-же. Даже на зевать пробивает. Чё делать?
... ... ...
Вот гаЦЦкие скутеры. что расплодились по городу, меня уже начинают бесить… еще ладно если жужжат себе в отдалении, так некоторые дауны решили что они стритрэйсеры нах… повыкручивали сетки с глушителей и ездят давя на психику нудящим, но громким  попукиваньем. Так и хочется остановить, поймать за шкиру и насадить на тот самый понтовый глушитель…
... ... ...
Напиться и забыться бы… вот звездато было бы 🙂 Никаких забот, никаких хлопот, мир в розово-мутном тумане… мдэ. Или забить на всех и вся, и исчезнуть недели на две с какой-нить длинноножкой на море (АУ!! Длинноножки! Не дайте загнуться самородку :))… эээхъ… мечты-мечты… не научился я жить просто, всё какие-то сложности себе придумываю. Мысли о чести… верности… чистоте… эхъ.
... ... ...
Ну вот,  [censored] звонок который должен был оказаться приятным и светлым, только испортил в конец настроение. КАКОГО ХРЕНА меня всегда стараются осведомить всякие доброжелатели??? Да и сам хорош… нет чтобы просто молча держать в себе то что знаю, так нет… искренность пля… не удержался и ляпнул. Ессно всё вскипело как паровой котёл. Да еще и я крайний оказался. Опять «ты ничего не понимаешь», ну куда уж мне, конечно не понимаю, чего я в жизни видел, чтобы понимать… Всё я могу понять, всё я пытаюсь обьяснить себе, даже принять могу почти всё, вот только слишком близко оказался предел терпимости... видать резерв кончается, а восполнить его негде…
 

…устал я, хочу немного спокойствия в душе. Хочу держаться за руку и смотреть на воду, хочу быть спокойным и уверенным в том что услышав что-либо, не придется через минуту грызьться в сомнениях, хочу слепо верить человеку и быть уверенным в нем, не хочу никому ничего доказывать, не хочу обьяснений, не хочу постоянно стараться всех понимать и не видеть понимания в ответ, хочу дарить цветы и видеть радость, хочу красоты вокруг меня, чистоты, ГАРМОНИИ…