Частично доделал на сайте функциональность категории XS-FriendsONLY предназначенной, как видно из названия — для ограниченного круга людей. остальные увидят лишь подобную надпись:

Требуются специальные права для просмотра данной записи

Просмотреть такие записи можно лишь залогинившись (кномпель покажет скрытую форму входа)  Логин и пароль можно получить связавшись со мной, либо по почте, либо по ICQ, либо лично... либо НИКАК. Для регистрации вышлите мне желаемый логин, пароль и e-mail. Тем не менее оставляю за собой право отказать некоторым в регистрации не обьясняя причин.
 
Данное действо — вынужденное. К сожалению, не раз удалось убедится, что некоторые люди используют инфомацию полученную через данный сайт, в целях выставить меня в дурном свете. И хоть по большому счету мне глубоко пох... плевать на таких НЕДОэкземпляров Homo Sapiens, но оградить себя от лишних, портящих настроение вещей, считаю разумным.

АХТУНГ! Комментарии, даже закрытых и невидимых записей, пока будут доступны для прочтения всем, над закрытием и возможностью комментироват лишь залогиненным пользователям — работаю.

UPDATE: Категория XS-Private, как вы понимаете, не будет видна никому кроме меня 🙂