Блин, настроение ни к черту… несмотря на вчерашний ПОТРЯСАЮЩИЙ просто вечер. Закончив работу, взяли замаринованное мясо, 8 литров пива, 2 вина и поехали на «комсомольское озеро» в составе 5 небритых рож весь день работающих с высокими технологиями, а после работы возжелавших покоя на природе.
  
Доложу вам, это супер! Тишина, свежий воздух, чириканье птичек, гладкое озеро, ни дуновения ветерка, костёр, ленивый разговор, море пива, мясо с вином, свежая зелень, вкусный хлеб… очень мощный антистресс. Однозначно. Дичайшее желание повторять это как можно чаще.
 
А сегодня какой-то день с утра непонятный… выспаться не дали, телефон был в режиме “VIP Calls Only” что не помогло, звонил брат поинтересоваться как бы ему подключить офис к Интернету…в субботу... УТРОМ!!!  🙁
 
Делать нечего, спать уже не получится, пошел на работу, поковыряться в оставшихся делах, досмотреть наконец-то висящий неделю в трее «Метод Хитча», почитать новости…
 
Почему-то расстроился из-за телефонного разговора, который по идее должен был порадовать. Натура у меня видать такая... непримеримая  с посредственностью 🙂 всегда ищу любые пути чтобы любое происходящее со мной было исключительным, красивым… не могу я соглашаться на «ну хоть что-то, раз не всё», НЕ МОГУ. Да и не хочу.
  
Заметил за собой в последнее время что чаще не иду в открытую на конфликт, чаще начал с улыбкой умалчивать то что раньше вырывалось легко на свободу…козерог уступает место змее? Хотя сегодня с удовольствием (стыдно, признаю) высказал почти всё что думаю об одной особе не особо стараясь облачать мысли в литературные слова.
 
[to be continued…]