Со вчерашнего дня погода глючит не по-детски. Вышел с офиса часов в 10 вечера, и передумал домой идти… еле моросящий дождик смыл всю пыль и дышалось очень хорошо. Так и гулял до почти двух часов ночи. Настроение было двойственным… вроде пятница и брожу один, никому не нужный, а вроде как и наконец-то нашлось время сделать паузу в ежедневной беготне, поразмыслить над кучей всего, разложить более чётко чему и кому какое место на ближайший период в моей жизни. Хорошо. А то что никто не звонил – так оно и хорошо. Дали возможность спокойно и размеренно подумать.
 
Сегодня – вообще цирк 🙂 Вышел на улицу – солнышко. Класс!! Сходил купил себе новую оправу для очков взамен старой, не выдержавшей издевательств. Заказал, самые навороченные из имеющихся, линзы с специальным покрытием для работы за компьютером, антибликом и фильтром от ультрафиолета. Пока их вставляли в оправу, посидел попил бокал темного пива с сухариками и с замечательным настроением вышел на улицу. За что чуть не был сбит с ног непонятно когда начавшимся ветром. Да таким сильным что казалось стоит подпрыгнуть и ветер унесет на пару метров в сторону. Класс!
 
Заглянул в офис и посмотрел до конца «После Заката», за это время за окном была уже МЕТЕЛЬ!!!! Я просто в шоке. Через 10 минут – солнышко и ни намёка на ветер.
 
Всё-таки хорошо жить… Или на меня «Новопасит» так действует? 🙂