Ух с трудом удаётся приходить в себя. Раньше пьянки легче переносились (вернее последствия оных). А водочки нахлестались вчера ох как неплохо. Я даже как-то не вспомнил что водку не пью а пью лишь коньяк… с курочкой-гриль так всё замечательно пошло!

Началось конечно с приличного «повода» поздравить хорошенькую Настю с днём её рождения… и плавно всё перешло в банальную, но весьма своеобразную попойку. 🙂 Большинство свалило по домам тогда как самые стойкие остались. И что самое интересное — приятно пообщались (еще бы!) с недавним «врагом» — управляющим того самого кафе «NEXT» о котором я недавно писал. Водочка способствовала пониманию собеседника это бесспорно. Но как всё любопытно происходит жизни… мы с ним оба тёзки и ни он ни я не думали что так вот повернётся. Кто-то наверху забавно прикалывается 🙂

А сегодня денёк как-то мутновато прошел 🙂 И при всем своем состоянии два часа с клиентом общался пытаясь найти консенсус в ценовом диапазоне выбираемого пакета. Клиент попался своеобразный: хотеть-то хочет и то и другое и третье, а платить по минимальным тарифам, но качество требовать на уровне максимума. Причем фирма с немаленьким оборотом торгующая компьютерами далеко не первый год… но с облегчением вздохнули и они и мы когда наконец-то приняли наши аргументы и доводы.

Пришел в офис и что вы думаете, пришли две симпатичные девушки, испортили настроение и ушли. Дескать фотки со вчерашнего ДР не понравились, хотя имениннице вроде понравились… А ведь старался, ловил моменты, старался хорошо скадрировать… ан нет – «мне не нравится как я вышла», «фу, уродство» итд… хотя есть пару потрясающих фоток, на мой взгляд... Эээхъ, неужели еще не родилась да девушка которой понравится её внешность. Вечно они недовольны… чем сильно портят настроение. Делай добро другим во благо… твори… выдумывай… старайся... чтобы потом все эти старания перечеркнуть просто капризным «фууу, стери эти фотки мне не нравятся!».